I nostri riferimenti

S.A.T.O.S. – SOCIETÀ AGRICOLA TOSCANA S.P.A.

P.IVA: IT01226870473

C.F: 01226870473

Telefono: +39 0572 636180-90
Fax: +39 0572 636114

Email: info@satos-spa.it

Via Albinatico, 50/52
51019 Ponte Buggianese (Pistoia)

 

  • Orari Ufficio

Mattina dalle 9,00 alle 13,00
Pomeriggio dalle 14,30 alle 18,30

  • Ufficio acquisti e Ufficio Commerciale

Andrea Meacci a.meacci@satos-spa.it

Federico Meacci f.meacci@satos-spa.it

Daniele Labruna d.labruna@satos-spa.it

  • Customer Service Clienti

Monica Santini amministrazione1@satos-spa.it

  • Segreteria 

Valentina Zei v.zei@satos-spa.it

  • Ufficio Qualità

Gabriella Benvenuti g.benvenuti@satos-spa.it

  • Amministrazione

amministrazione@satos-spa.it

S.A.T.O.S. – SOCIETÀ AGRICOLA TOSCANA S.P.A.

Via Albinatico 50, 51019 – Ponte Buggianese (PT)

P.IVA: IT01226870473

C.F: 01226870473